ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ваше имя
Ваш телефон
Ваше сообщение

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Ваше имя
Ваш телефон

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ЗАКАЗ УСЛУГИ

Ваше имя
Ваш телефон
Интересующая услуга

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Название услуги
Стоимость услуг (руб.),*
1
Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. 30 000 р
2
Экспертиза документов, Консультация 500 р.
3
Пакет «Минимальный» Экспертиза документов, Проект договора. 1 500 р.
4
Пакет «Доступный» Экспертиза документов, Проект договора, Регистрация права собственности 3 500 р.
5
Пакет «Комфорт» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Организация взаиморасчётов, Регистрация права собственности от 30 000 р.
6
Пакет «Популярный» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Регистрация права собственности от 10 000 р.
Ипотека в СБЕРБАНКЕ БЕСПЛАТНО Ипотека "Сбербанка" Оформить ипотеку в СБЕРБАНКЕ. Бесплатно
Пакет «Ипотека» Быстрое оформление ипотеки 10 000 р.

Статьи / Процедура регистрации юридического лица

Юридическим лицом является организация, которая владеет имуществом и отвечает им по всем обязательствам. Она может осуществлять и приобретать неимущественные и имущественные права. Но для этого она должна быть зарегистрирована в государственном органе, который на это уполномочен. Сегодня им является Федеральная налоговая служба.

Независимо от типа компании, процедура регистрации юридического лица - дело не простое и требует немало времени и сил. Если будут допускаться ошибки, вам нужно будет пройти повторную регистрацию, а возможно и не раз. Не забывайте, что занятие любой предпринимательской деятельностью без регистрации в государственном органе, это грубое нарушение и преследуется по закону.

Компания «Правовой центр» готова ответить на возникшие вопросы по любому делу. Нынешние условия ведения бизнеса требуют от предпринимателя крупного финансового вложения и оригинальной идеи, а также соблюдение всех формальностей, без которых деятельность будет неэффективной и невозможной. Воспользуйтесь помощью профессионалов и эту процедуру можно сделать быстрой и максимально незаметной для учредителя.

Чтобы пройти процедуру регистрации юридического лица в Нижнем Новгороде специалистам нашей фирмы необходимо предоставление ксерокопии паспорта учредителя и директора, ксерокопии ИНН и определение с видом деятельности.

Наши услуги по регистрации:

Регистрация юридического лица – комплекс действий, направленный на появление нового субъекта в правовых отношениях. Наши специалисты, которые трудятся в «Правовом центре» считаются действительными профессионалами в своем деле, а также имеют довольно огромный опыт работы в этой сфере. Вы можете быть совершенно спокойны за правовую составляющую. Компания неоднократно проверяет все документы, как в электронном, так и в печатном виде, что гарантирует положительный исход при регистрации Общества с ограниченной ответственностью.