ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ваше имя
Ваш телефон
Ваше сообщение

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Ваше имя
Ваш телефон

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ЗАКАЗ УСЛУГИ

Ваше имя
Ваш телефон
Интересующая услуга

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Название услуги
Стоимость услуг (руб.),*
1
Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. 30 000 р
2
Экспертиза документов, Консультация 500 р.
3
Пакет «Минимальный» Экспертиза документов, Проект договора. 1 500 р.
4
Пакет «Доступный» Экспертиза документов, Проект договора, Регистрация права собственности 3 500 р.
5
Пакет «Комфорт» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Организация взаиморасчётов, Регистрация права собственности от 30 000 р.
6
Пакет «Популярный» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Регистрация права собственности от 10 000 р.
Ипотека в СБЕРБАНКЕ БЕСПЛАТНО Ипотека "Сбербанка" Оформить ипотеку в СБЕРБАНКЕ. Бесплатно
Пакет «Ипотека» Быстрое оформление ипотеки 10 000 р.

Статьи / Юридическая консультация по недвижимости

Вопрос приобретения права собственности на недвижимость или его аренда является одним из главных и приоритетных среди всех видов капиталовложений. Вне зависимости от формы собственности и целевого предназначения недвижимого имущества, необходим целый ряд манипуляций, только после которых возможно обретение права владения, пользования или распоряжения. Эти манипуляции направлены на решение таких вопросов, как оформление договоров, составление необходимых документов, определение ликвидности приобретаемого недвижимого имущества, юридическая характеристика недвижимости согласно с действующим законодательством. Для решения всех этих вопросов необходима юридическая консультация по недвижимости - точная и полноценная характеристика недвижимого имущества специалистами в области права.

Юридическая консультация представляет собой предоставление правового анализа документов или получение устной консультации по интересующему, проблемному вопросу. В случае необходимости, специалисты нашей компании подготовят необходимые документы, письменное юридическое заключение, представят интересы в суде. Компания "Правовой центр" предоставляет услуги в Нижнем Новгороде, среди которых проведение консультаций по вопросам недвижимости. Юристы нашей компании компетентны в решении таких вопросов как:

Консультации по всем этим вопросам являются необходимыми не только для физических лиц, которые приобретают или продают недвижимость, но и для юридических лиц в Нижнем Новгороде, деятельность которых зачастую связана с использованием недвижимого имущества, его приобретением или арендой. Поэтому для обеспечения надежности, юридической грамотности и правильности правовых действий с договорами необходимо проведение консультации, которая включает в себя ряд других услуг. В случае необходимости, специалисты компании подготовят необходимые справки, оформят консультацию в письменном виде и проведут полноценный анализ уже существующих документов.