ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ваше имя
Ваш телефон
Ваше сообщение

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Ваше имя
Ваш телефон

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ЗАКАЗ УСЛУГИ

Ваше имя
Ваш телефон
Интересующая услуга

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Название услуги
Стоимость услуг (руб.),*
1
Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. 30 000 р
2
Экспертиза документов, Консультация 500 р.
3
Пакет «Минимальный» Экспертиза документов, Проект договора. 1 500 р.
4
Пакет «Доступный» Экспертиза документов, Проект договора, Регистрация права собственности 3 500 р.
5
Пакет «Комфорт» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Организация взаиморасчётов, Регистрация права собственности от 30 000 р.
6
Пакет «Популярный» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Регистрация права собственности от 10 000 р.
Ипотека в СБЕРБАНКЕ БЕСПЛАТНО Ипотека "Сбербанка" Оформить ипотеку в СБЕРБАНКЕ. Бесплатно
Пакет «Ипотека» Быстрое оформление ипотеки 10 000 р.

Статьи / Ипотечное кредитование в Сбербанке

Ипотечное кредитование в Сбербанке - один из наиболее легких и комфортных путей для получения средств на заветную квартиру. Если вы решили приобрести жилье в ипотеку, то не сомневайтесь: Сбербанк предлагает наилучшие условия кредитования как для своих клиентов, так и для клиентов сторонних банков.

Юристы, работающие "Правовом Центре", окажут вам помощь по оформлению ипотечного кредита на самом высоком уровне. Каждый из наших специалистов всегда в курсе новых программ и процентных ставок сбербанка по ипотеке в Нижнем Новгороде. Если хотите провести ипотечную сделку быстро, эффективно и без неприятных последствий, то доверьте это дело профессионалам. Сотрудники "Правового Центра" помогут вам:

Сейчас ипотечное кредитование в Нижнем Новгороде пользуется большим спросом. Ведь далеко не каждый житель города может позволить себе накопить средства на новое жилье. Ипотека станет выходом из такой сложной ситуации. Программы Сбербанка разработаны с учетом возможностей клиентов, что делает это банк максимально комфортным и подходящим для оформления ипотеки.

Многие семьи получают при рождении второго ребенка материнский капитал, который довольно сложно реализовать. В случае обращения в Сбербанк, вы сможете погасить средствами материнского капитала первоначальный взнос, что очень удобно, если у вас нет других сбережений.

Сбербанк предоставляет весьма выгодные условия для людей, которые являются участниками так называемого "зарплатного проекта", то есть получают зарплату на карту Сбербанка. Для таких клиентов значительно упрощена процедура подачи заявки, а для пакета документов не обязательно получение справки 2-НДФЛ, достаточно паспорта, анкеты заемщика, страховое свидетельство и номер зарплатной карты. Страхование титула также не является обязательной процедурой.

Средняя ипотечная ставка составляет 12 % годовых, причем существует несколько специальных программ кредитования, при которых она может быть значительно уменьшена. Если вы приобретаете в ипотеку строящееся жилье, то после завершения стройки и выдачи свидетельства о государственной регистрации на квартиру процентная ставка понижается и делается перерасчет.