ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ваше имя
Ваш телефон
Ваше сообщение

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Ваше имя
Ваш телефон

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

ЗАКАЗ УСЛУГИ

Ваше имя
Ваш телефон
Интересующая услуга

Спасибо за вашу заявку! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей

Название услуги
Стоимость услуг (руб.),*
1
Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. Выкуп квартир у населения по программам государственных закупок. 30 000 р
2
Экспертиза документов, Консультация 500 р.
3
Пакет «Минимальный» Экспертиза документов, Проект договора. 1 500 р.
4
Пакет «Доступный» Экспертиза документов, Проект договора, Регистрация права собственности 3 500 р.
5
Пакет «Комфорт» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Организация взаиморасчётов, Регистрация права собственности от 30 000 р.
6
Пакет «Популярный» Экспертиза документов, Сбор документов, Проект договора, Регистрация права собственности от 10 000 р.
Ипотека в СБЕРБАНКЕ БЕСПЛАТНО Ипотека "Сбербанка" Оформить ипотеку в СБЕРБАНКЕ. Бесплатно
Пакет «Ипотека» Быстрое оформление ипотеки 10 000 р.

Статьи / Максимально быстрый перевод жилого помещения в нежилое

Вы решили заняться бизнесом и открыть свой магазин или офис, после оформления всех необходимых документов вопрос стал за помещением. Существует несколько вариантов решения данной задачи:

Как показывает практика, среди всех вариантов третий является наиболее приемлемым по ряду причин. Самой главной из которых является та, что вы становитесь собственником данного помещения, а, следовательно, у вас появляется право на его перепродажу обмен, сдачу в аренду и т.д.

Однако для того чтобы выполнить перевод в нежилое помещение, требуется учесть ряд моментов, поскольку статус данного помещения (квартиры) меняется.

Основные вопросы определяющие изменение статуса квартиры и помещения

Согласно ст. 15 Жилищного кодекса РФ нежилым помещение является, если:

К тому же следует учесть, что квартира переводимая в нежилой фонд, которая находится в многоквартирном жилом доме, должна быть на первом этаже или выше. Однако помещения, которые под ней находятся должны быть не жилыми.

Если ваша квартира или квартира, которую вы купили в целью переоборудования в магазин, офис, парикмахерскую или для каких-либо иных целей соответствует указанным требования, вы имеете полное право на вывод ее из жилого фонда и перевод в нежилой.

Обратитесь к нам, и мы выполним все работы, связанные с переводом любого помещения из жилого в нежилое. Перед выполнением работ наши сотрудники проведут анализ на предмет возможности выполнения данной процедуры и сделают выводы о целесообразности ее проведения. Если все в порядке, то оформление документов и их утверждение при помощи нашей компании займет минимальные сроки.

Для получения необходимой помощи и подготовки к переводу из одной категории в другую обращайтесь к нашим специалистам. Они проанализируют особенности вашего случая, и наметят направление работ.